Пятница, 07.05.2021, 04:35

Главная -> Сведения об образовательной организации -> Образование

Федеральный государственный образовательный стандарт начального образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования

ГОС-2004 (http://base.garant.ru/6150599/ )

Федеральные образовательные государственные стандарты

Согласно лицензии на осуществление образовательной деятельности от 4 апреля 2012 года МБОУ "СОШ №2" имеет право осуществления образовательной деятельности по следующим образовательным программам:

• начальное общее образование - общеобразовательная программа начального общего образования (на 4 года)
  • основное общее образование - общеобразовательная программа основного общего образования (на 5 лет)

Язык обучения: русский

Согласно Свидетельству о государственной аккредитации № 2089 от 23.05.2012 г. срок действия государственной аккредитации образовательных программ до 14.04.2023 года.

Количество обучающихся иностранного происхождения - 0.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета:

• 1 уровни (1-4 классы) - 462
  • 2 уровень (5-9 классы) - 469
  • 3 уровень (10-11 классы) - 50
  • итого - 981
  • количество классов - 39

В 2021 году планировалось в 1-ые классы набрать: четыре класса по 25 человек - 100 человек. Набрано 118 человек.

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - не имеется.

Описание образовательных программ

Документы обеспечивающие образовательный процесс