Вторник, 23.01.2018, 04:03

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Новокузнецка

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Министерство образования и науки Российской Федерации Департамент образования и науки Кемеровской области Комитет образования и науки администрации г. Новокузнецка РУСАЛ - школам России РУСАЛ - школам России

Главная -> Сведения об образовательной организации -> Образование

Согласно лицензии на осуществление образовательной деятельности от 4 апреля 2012 года МБОУ "СОШ №2" имеет право осуществления образовательной деятельности по следующим образовательным программам:

• начальное общее образование - общеобразовательная программа начального общего образования (на 4 года)
  • основное общее образование - общеобразовательная программа основного общего образования (на 5 лет)

Форма обучения: очная

Согласно Свидетельству о государственной аккредитации № 2089 от 23.05.2012 г. срок действия государственной аккредитации образовательных программ до 14.04.2023 года.

Язык, на котором осуществляется образование: русский.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета:

• 1 уровни (1-4 классы) - 400
  • 2 уровень (5-9 классы) - 443