Пятница, 07.05.2021, 04:00

Приказ КОиН

Фестиваль "Компьютерный мир"

Приказ КОин

Городской слет "Рождественские встречи"

Приказ КОин

Финансовая грамотность населения

В рамках реализации областной программы повышения финансовой грамотности населения с 23 по  27 ноября 2020 года будет проходить Кузбасская образовательная акция «Финансовый диктант», посвященная 300-летию образования Кузбасса.

«Финансовый диктант» дает возможность каждому участнику проверить свою грамотность, поможет формированию рационального финансового поведения, финансовой культуры и готовности принимать обоснованные решения в области управления личными финансами.

Принять участие в «Финансовом диктанте» может любой желающий: учащиеся 8-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, студенты ВУЗов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие.

Участие в акции бесплатное. Для участия необходимо с 16 по                       27 ноября 2020 года зарегистрироваться на сайте Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В.Плеханова www.kemerovorea.ru.

Диктант будет проходить на этом же сайте в формате теста (одна попытка продолжительностью 1 час) в онлайн версии в период с 10-00 часов 23 ноября до 18-00 27 ноября. Доступ к тестированию по номеру, полученному при регистрации. Участники после окончания диктанта смогут узнать результаты и получить сертификат с указанием набранных баллов.

Профпробы

График проведения профессиональных проб

Мероприятия в рамках помощи гражданам 60+

Прокуратура Центрального района г. Новокузнецка сообщает:

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 01.06.2019 по 01.10.2019 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Все заинтересованные лица могут поучаствовать в данном конкурсе. Торжественная церемония награждения планируется на 09.12.2019 – Международный день борьбы с коррупцией.

Мероприятия на майские праздники

1. Мероприятия к 1 мая.
  2. Мероприятия к 9 мая.

Акция "Неделя цифровых навыков"