Понедельник, 22.07.2019, 06:19

Главная -> Ученикам

Прием в Кемеровское президентское кадетское училище

1. Информация о Кемеровском кадетском училище.
  2. Перечень документов для поступления.
  3. Регистрационный лист.
  4. Пояснение.
  5. Заявление от родителей.
  6. Личное заявление кандидата.
  7. Автобиография.
  8. Бланк медкомиссии.
  9. Медзаключение.
  10. Антропометрические данные.
  11. Согласие родителей.

Прокуратура Центрального района г. Новокузнецка сообщает:

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 01.06.2019 по 01.10.2019 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Все заинтересованные лица могут поучаствовать в данном конкурсе. Торжественная церемония награждения планируется на 09.12.2019 – Международный день борьбы с коррупцией.

Мероприятия для учащихся и педагогов с 9 по 13 апреля 2019 года (Санкт-Петербург)

1. Информационное письмо КН - 2019
  2. Официальное письмо Конференция ОНП-2019
  3. Перечень мероприятий на 2019 год
  4. Программа КН-2019
  5. Программа Конференция ОНП-2019

Международные образовательные конкурсы "Олимпис 2019 - Весенняя сессия"

Информация о запланированных массовых мероприятиях на период зимних каникул

Социально-значимый проект "Дважды победители"

Учебные сборы на базе МБОУ ДОД «Военно-спортивный центр «Патриот» (Тольятти, 3).

Приказ Минобороны РФ и Министерства образования и науки РФ от 24 февраля 2010 г. N 96/134"Об утверждении Инструкции об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в образовательных учреждениях среднего (полного) общего образования, образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования и учебных пунктах"

Приказ

Расписание консультаций для учащихся 9-ых, 11-го классов по подготовке к ГИА-2018