Воскресенье, 24.06.2018, 03:07

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Новокузнецка

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Министерство образования и науки Российской Федерации Департамент образования и науки Кемеровской области Комитет образования и науки администрации г. Новокузнецка РУСАЛ - школам России РУСАЛ - школам России

Главная -> Ученикам

Учебные сборы на базе МБОУ ДОД «Военно-спортивный центр «Патриот» (Тольятти, 3).

Приказ Минобороны РФ и Министерства образования и науки РФ от 24 февраля 2010 г. N 96/134"Об утверждении Инструкции об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в образовательных учреждениях среднего (полного) общего образования, образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования и учебных пунктах"

Приказ

Расписание консультаций для учащихся 9-ых, 11-го классов по подготовке к ГИА-2018